Геннадий Михайлович Кислов

Юлия! Небольшая преамбула... Во время войны, в сводке сообщения , корректор -женщина, в слове " Главнокомандующий" пропустила букву "л". Кара не замедлила сказаться... Расстрел без суда и следствия... Моё мнение - Она получила по заслугам! Корректор Высшей Квалификации просто ВЫСКАЗАЛА СВОЕ Мнение! И - поплатилась.... На мой взгляд - Достойна Звания Героя (Советского Союза) или России - Посмертно... Это мое ,сугубо личное мнение, как профессионала в области химии, для которого выражение Академика "молекулярная масса протона" - как серпом по известному месту... Твои комменты - предельно кратки, грамотны, хотя излишне перегружены (армейским ) сленгом... Хотелось бы услышать два ответа на два моих вопроса... ( надеюсь, Ты их слышишь!?).

Ответы
Юлия Данилочкина

Раз высокая квалификация-то,думаю,она действительно просто высказалась...А за что звание Героя-то?Неужели,желание высказаться важнее собственной жизни?!По-моему глупо...