Tik Yericyan

Не отпускают в отпуск, а путёвка в санаторий уже оплачена. Как можно вернуть деньги за путёвку?

Вирус Касперского

Если отпуск положен, то это бред, что вас не отпускают, скажите, что если и дальше будут нарушаться ваши права вы обратитесь за помощью и компания еще будит вам выплачивать деньги за моральный вред. ((ну куда там обычно обращаются в таких случаях :))
Либо берите за свой счет:) )

Ан
Аннушка

Сдать путёвку, оплатив фирме, в которой купили путёвку, фактически понесённые затраты в соответствии с договором