Лилия Павлова

Кому и где положены путёвки на море в санаторий.

Наська Ловчикова

ну мне и моей семье положены путевки на море - ежегодно покупаю, реализовываю свое право на отдых

Юлия

Конкретно НА МОРЕ в санатории -никому.
А в санатории вообще - много кому положены. Главное, что человек нуждается в лечении в санатории. Например он инвалид. Или ребенок часто и хронически болеющий. Положено военным и полиции. Есть ведомственные санатории - туда направляют своих сотрудников ведомства.