Лилиана Бэреску

может ли вдова военного пенсионера получить льготную путёвку в санаторий

Александр

Может, но нужно представить пакет документов, где главными будут справки о вашем льготном статусе, врачебные предписания - по установленной форме выдаёт терапевт, справка из ПенсЮ фонда об отсутствии отказа от соцпакета. Перечень узнаете в собесе, но очередь приличная - ОТ 1,5 до 3 лет

Алла Долинская

может. Правда, чихать архивную пыль замучаетесь

Анна Хлебородова

Может, если вы прикриплены к ведомственному меджучереждению, то вообще просто.. . У нас распределение проходит за месяц до заезда и можно спокойно пройти всех врачей в нашей же поликлинике.