Татьяна Кузнецова

Дают ли не работающим пенсионерам бесплатные путёвки в санаторий после перенесённой операции ?

Tamirlan T

По медицинским показаниям могут отправить на долечивание. Например, после операции на сердце или после инфаркта. Узнавайте подробности у лечащего врача и завполиклиникой, а также в соцстрахе.

Лерочка

Это маловероятно. Могут отправить на пенсию.

Антон

Так им и без операции раз в год дают путевки (если отказ не написали)

Елена Липатникова

Да, раз в год имеют право на путевку в санаторий, если вы предоставили медицинские справки и встать на очередь.

Ирина Лянг (Месилова)

Вряд ли. Правом на сан-кур. лечения пользуются ветераны ВОВ и инвалиды. Простые пенсионеры нет.

Ирина

Сева ничего ФСС не дает. У меня отец 3 года ждал путевку в Кисловодск по язве. Ни гу-гу.