Вера Политаева

Военные пенсионеры к вам вопрос.

Хочу поехать в сентябре от министерства обороны в санаторий, обязательно к морю. Поделитесь кто где был, куда лучше поехать?

Андрей Андрей

Лучше в Турцию

Нуридин Нурлаев

Неплохо в Судаке, во Фрунзенском.

Ек
Екатерина

Есть хороший военный санаторий в Сухуми

Елена Перова

Неплохие два санатория в Калининграде (Калининградская обл. ) от МО, или приезжайте к нам - во Владивосток! У нас в сентябре самая лучшая погода и санаторий от МО тоже есть. Посмотрите в интернете. Добро пожаловать! А море будет! Обещаем!