Дмитрий Суворов

Перевод военного пенсионера.

Подскажите пожалуйста как перевести личное дело из военкомата Мурманска в Белгород. Регистрации нет, есть какие-то лазейки?

Олег Хмелёв

Никак. Если в Белгороде нет регистрации, то никто вам личное дело туда переводить не будет. Да и даже если перешлют, то пенсию вам в Белгороде выплачивать не будут пока не зарегистрируетесь. А в Мурманске прекратят выплату. Да и зачем переводить? Пусть пенсию на карту сбербанка перечисляют, а получать ее можно где угодно, хоть в Белгороде, хоть во Владивостоке.

Паша Гордеев

Пошлите запрос на имя военкома г. Мурманска о переводе вашего учётного личного дела в военкомат г. Белгорода! Укажите причину - решается вопрос о получении жилья! Письмо посылайте заказным с уведомлением о доставке! Я таким образом перевёл свое учётное личное дело из г. Калининграда в г. Гатчину! Ждал чуть больше месяца! Предупредите работников учетного отдела Белгородского военкомата о том, что ваше дело скоро должно придти, чтобы вас известили!
Успеха!

Георгий Карасени

Цель то какая.

Иван Петухов

Хороший совет вам дал первый ответивший, сделайте так и увидите что получится, а вообще то пенсионеру пора забыть про армию и военкомат.

Константин Кирюшкин

Без регистрации вы не сможете перевести дело в Белгород. Даже, если вам и удасться, каким-то. образом это сделать, то пенсию без регистрации выплачивать не будут.