Евгений Тебякин

пришел военный и сказал что как то обманули военных пенсионеров, а как не уточнил. скажите как, а то тут волнуются люди

Ma
Maks

Всех обманывают

Ирина Можаева

Че сказать то?
Вы читали написанное?
Вы в своем уме?
Вы действительно думаете, что тут сидят сплошь и рядом прорицатели?
Кто обманул, кого конкретно.

Вера

Ну так и спросили бы у него, кого и как обманули. А то получается что агентство ОБС чего-то там сказало, а люди уже волнуются.

Вообще-то военных пенсионеров постоянно обманывают, так что никакой новости в его сообщении нет.

Фуад Бушуареб

Я думаю речь идёт об исчислении военных пенсий с 2012г. не из 100% ОДС действующих военнослужащих а из 54% (сейчас - 56%) из-за "нехватки средств" в государстве.