Ол
Ольга

Переломы , ушибы , вывихи , растяжения (( смотрю детскую медкарту )) Ну и чего теперь можно хотеть от своих рук , ног и т.п.? Старые травмы болят ? 😉

Ответы
Ол
Олег

один старый доктор мне сказал... ну... я не по своим вопросам с ним беседовал, но... любая травма когда-то даст о себе знать... рано или поздно... и что? у детей всегда будут переломы и вывихи... я батя двух весьма не ботанов, слышали, знаем... сам такой был...

Ол
Олег

и живой как-то...

Ол
Олег

впрочем... это я так... у меня с сердцем проблем небыло...

Ол
Ольга

Да все мы живые , пока живём... Живым всё хорошо...И дай бог чтоб не было с сердцем..не надо это...

Ол
Олег

надеюсь, больше не будет...

Ваша Маша

болят, если не соблюдать назначения врача. у меня после травмы позвоночника была обязанность носить корсет, я не носила, болит периодически позвоночник) а у кого-то вообще кости не правильно срастаются и тд

Ол
Ольга

Эх..в молодости на это забиваешь.

Ваша Маша

к сожалению!

Кот Кот

Перелом не болит а вот травма колена раз в год да заболит вывихов у меня небыло почти нет склонности к там у а вот травма головы, даа даёт проблемы но там вмятинах в череп прям да ещё две штуки

Ол
Ольга

Были головные мучают ?

Кот Кот

Неее что удивительно но после травмы голова не болит.. Она отключается при нагрузке умственной. Вот работаешь работаешь потом чуть устаёшь при усталости напряжение ещё больше и идёт сосудестый спазм который перекрывает кровоток и все голова отключается вот тогда уже нечего делать невозможно даже элементарных действий полная сковоность всех движений хотя боли нет вообще

Ол
Ольга

Защитный механизм срабатывает...Не перетруждайтесь...не надо этого..🙂

Кот Кот

Вот это и мешает восновном..
А там больше. Нечего такого нет

Александр

Прошли. Лет пять мучили, по очереди, притом каждая травма требовала отдельной проработки. Сволочной организм, вредный и капризный, эгоистичный до ужаса, весь в хозяина.

Ол
Ольга

Но получилось же проработать ? Поделитесь как ?

Александр

Да секрета нет, я по учебнику. "Эниология" называется. Если коротко - вспоминаешь тот момент, когда получил травму, роешь причину, что я делал не так, что получил это и готово, осознал ошибку, организм закрыл дело, перестав напоминать, что так больше поступать не надо 😆

Ол
Ольга

А...это другое...псевдонаука ...затуманивание мозгов...

Александр

Хоть молитва, хоть дохлая кошка на кладбище с заклинаниями, критерий один - помогло или нет. Я справился и пофиг, что кто как называет! 😆

Ол
Ольга

Это да...у каждого свой метод..главное - результат..👍🤝

Александр

Совершенно верно! Заодно много узнал о том, как работает наше тело, всё сложилось в гармоничную картинку. И самое главное - ничего не болит!

Ол
Ольга

И дай бог , чтобы и дальше не болело...🙂

He
Helen

Раньше болели, всё переломала, даже колени, даже копчик ломала,голову разбили, грабёж, недавно весь позвоночник болел и кости тоже,плечи. Теперь ничего не болит.

Ол
Ольга

Как лечились ?

He
Helen

Мышлением и нейросвязями. Чистка

Ол
Ольга

Понятно...спасибо .🙂

He
Helen

Пожалуйста 🙂

Ѻлегъ

Оля, если бы я обращал внимание на старые травмы, я бы катался на коляске ...тем не менее, я хожу на своих ногах 🤷‍♂️

Ол
Ольга

И это здорово .. 😊 А у меня низкий болевой порог.., к тому же злюсь , когда что ноёт или болит...😉

Ѻлегъ

ну, не знаю ...доктор говорит обратное. типа:- если бы ты чувствовал и обращался чаще, все можно было бы испоавит 🤷‍♂️

Ол
Ольга

Они все так говорят....а куда чувствительность делась ? (( если не секрет конечно ))

Ѻлегъ

Оля, меня воспитывали как воина. боль физическая, для меня, не является посылом к обращению к целителю. первой помощи я обучен и сам 🤷‍♂️

Ол
Ольга

А ну да..тогда проще переносится боль...🙂 Всё равно...здоровья тебе...

Ѻлегъ

благодарю...

Максим Jw

Здравствуйте. Мне 43 и в травмпункте в моём детстве меня знали в лицо 🙂 пока не болят. Что будет дальше, поглядим 🙂

Ол
Ольга

Добрый день..Дай бог чтобы и дальше не болело..🙂.

Владимир Ляпин

Мне 76. Тут с новыми бы болячками разобраться. Старые не беспокоят.

Ол
Ольга

Ну куда ещё старые к новым..не надо этого...Здоровья вам..

Максим Jw

Как вы думаете, наступит ли время, когда «смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет»?

Владимир Ляпин

СИ это больше всех знают.

Таяна

У меня периодически болит около носа.. баскетбольный мячик прилетел...

Ол
Ольга

Ужас...кости хоть целы остались ?

Таяна

Да. Просто ушиб был.. но иногда побаливает это место...

Ол
Ольга

Дай бог здоровья...🙂

Nick Moslem

У меня их ооочень много,от порезов до огнестрельных,но не болят!

Ол
Ольга

И это хорошо..🙂 Дай бог чтобы и дальше не болели..

Nick Moslem

🖼

Аркадий

Это особенно заметно у постаревших спортменов.

Ол
Ольга

Это точно...😉

Григорий Шапиро

Умеренно.И сотрясения проявляются...))))

Ол
Ольга

Эх...лучше бы не было..🙂

Григорий Шапиро

Поздно пить Боржоми...Что было,то было...👍🤣

Ол
Ольга

Дай бог здоровья ..🤗

Ма*Дамочка

У меня пока нет )) Возраст не подошел ))

Ол
Ольга

Хорошо ещё. 🙂

Александр Терентьев

Некоторые болят, а некоторые уже нет

Ол
Ольга

Само прошло ?

Александр Терентьев

И душевные тоже

Ол
Ольга

С этими попроще... душа само очищается....

Александр Терентьев

Одна напоминает иногда,,, Не душевная,,,

Ол
Ольга

Дай бог , чтобы реже...🙂

Александр Терентьев

Да, конечно

Тимербулатов Рамис

Руки ,ноги не ломал ,только два ребра

Ол
Ольга

И не ноют на погоду ?

Al
Alone

а ещё трещина в правом нижнем пере...

Ол
Ольга

Эх..😉

Al
Alone

заварена уже конечно, но...

Ол
Ольга

Дай бог здоровья...🙂

Al
Alone

🙏

Лариса Осипова

нет. болят наследственные вены

Ол
Ольга

Тоже не очень же..😉

Лариса Осипова

притерпелась....

Ол
Ольга

Здоровья вам...🙂

Лариса Осипова

и вам всего хорошего

Марго Беккер

есди хорощо вылечены нееа

Ол
Ольга

Да кто же в детстве ..на это обращал внимание...

Марго Беккер

родители мои обращаали

Ол
Ольга

Мои может тоже...но кто их слушал...

🇷🇺Anna😊

Счастливое детство!

Ол
Ольга

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ у вас детстве никого не было...? Значит только воспоминания...

Владимир С

Детство тогда не определялось учетом в поликлинике?

Ол
Ольга

Вы каких годов ?

Владимир С

1953 г.р.. А Вы?

Ол
Ольга

1970 год СПб..

Олег Драг

Ой болят . Вылечишь ?

Ол
Ольга

Мне доктор сказал , растяжка , гимнастика и работа...Делюсь бесплатным рецептом..😁

Олег Драг

Не , мне бы массаж. Умеешь ?

Ол
Ольга

Не...😁 у меня пальцы слабые...

Олег Драг

Да ладно тебе , тайский массаж , пальцы не нужны 😅

Олег

Хоть что-то общее!)))

Ол
Ольга

Да ладно..😊 Просто не все признаются.