Вячеслав

..."Здесь женщины ищут, но находят лишь старость. Здесь мерилом работы считают усталость. Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи. Здесь первые на последних похожи и не меньше последних устали быть может"... (И Кормильцев) ...Так, вспомнилось почему-то...?

Ответы
Игорь Качесов

ЧАСОВОЙ - 1914 год Как-то раз на полигоне, в тишине ночной, на посту дивизионном пёрнул часовой. И унюхал это дело унтер-офицер, и признал он в этом звуке порчу атмосфер: - Как ты смел, исчадье ада, жалкий идиот, на посту пускать из зада сероводород. Обругал он часового и поехал в штаб, доложил все полковому, тот берет устав. Развернули, посмотрели, все офицера, Про пердёжь в уставе этом, нету ни хрена, но, однако ж, передали дело в трибунал, и все судьи порешили: - С умыслом вонял! Тут судили и рядили его расстрелять. Только прапорщик гвардейский стал протестовать: - Господа, ведь мы не можем его расстрелять, потому что нет закона, что нельзя вонять. И с тех пор на полигоне слышно за версту, как газуют часовые, стоя на посту.

Борис

"Мы были высоки, русоволосы.
Вы в книгах прочитаете, как миф,
О людях, что ушли, не долюбив,
Не докурив последней папиросы.
Когда б не бой, не вечные исканья
Крутых путей к последней высоте,
Мы б сохранились в бронзовых ваяньях,
В столбцах газет, в набросках на холсте."
Николай Майоров.

Андрей Науменко

Да, ребята думали, что обличают "совок", а на самом деле были его проводниками. Игорёша, правда, под конце жизни вроде как немного осознал этот казус, но жаль, быстро отправился в страну вечной охоты. А Слава втянулся и зажил. Как у "ЧИЖ"-а в "Такие дела" прям.

Руслан Котопёс

Вчера говорил с ублюдком... Он начальник какого-то склада... Говорил что - увольняю пачками этих уродов... Я говорю - да ты сам пидарас и просто не умеешь управлять людьми... Портишь жизнь людям... Он меня забанил сразу)))

Сергей Пастухов

Да, Илья несомненно талантлив. Был.
Но его поэтика по большому-то счёту - унылое... . Ладно, не буду плохо.
Вспомни Игоря Растеряева, ныне действующего. Тоже талантище! Колет прямо в нерв.
И он наш.

Вячеслав

Послушал Растеряева... Действительно, сильно.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Круговая порука мажет, как копоть.
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть.
Я ищу глаза, а чувствую взгляд,
Где выше голов находится зад.
За красным восходом - розовый закат.

Павлос

Здесь можно играть про себя на трубе
Но как не играй всё играешь одно
И если есть те кто приходят к тебе......
Найдутся и те кто придёт за тобой.🤝👍👍👍

Вячеслав Казаков

И вот опять я снова здесь и жду заветного сигнала .И этот парень тоже здесь ,среди стрелков из эдельвейс их нужно сбросить с перевала...

Victor. By

ностальжи...И. Кормильцев, В. Бутусов 1986 год и вот уже очередной шедевр от Н.- П. самый успешный и популярный альбом группы

Саша Аут

Ну да, ругали, проклинали, толпой бежали за кордон, и оказались третьим сортом, пардон)

Се
Сежок

печаль легла на вашу душу... вот и родились такие мысли Идите гулять на свежем воздухе

Вячеслав

)) Дельный совет, благодарю Вас. Вот отработаю рабочее время и обязательно прогуляюсь.)

Се
Сежок

идите пушком не меньше 5 км.

Вячеслав

От работы до дома 1 км.)) Только если вечером, дополнительно.

Vladimir Afanasiev

После этой цитаты я вспомнил другую :"На мосту стояли трое - Он, Она и у него"

Василий Сычёв

Да.. Молодость." Скованные одной цепью.. " Признателен за то что напомнили..

* Александр *

Здесь негодяев дохрена и больше.И женщин тут всяких, разных достаточно.

Сергей Ерохин

..здесь нищие молятся молятся на...то что их нищета гарантированА..)

Романа

Актуально всегда, к сожалению. Но уже и не связанные одной целью.

Oleg Ы

Наутилиус. Классная песня на стихи Кормильцева, да. Синоптики

Весна Красна

...Устали быть скованными одной цепью... ) так то про интернет )))

Валерий Воронов

И что символично , даже умирать не захотел в этом гадючнике.

Уник

они замуж не хотят просто, но хотя-бы общаются и-то хорошо