Анюта !!!

Вы патриот РФ? У Вас есть любовь, преданность к России и её власти, готовы подставлять свою сраку за их интересы? Я нет..

хоть и в армии был.

Юлия

А кто тебя будет спрашивать? Шарахнут ракетой и пиши письма своей ср... ке. Больше ценного у тебя ничего нет, я так понимаю.

Мария Святова

я люблю свою родину, город в котором живу, деревья под окнами, солнечное утро именно здесь, а не где либо, даже там, где отдыхаю. Не путайте любовь к родине и любовь к государству как институту

Rishat Sharipov

Путин – национальный лидер. Единственный, кто в стране организовывает национально-освободительное движение. Понятно, что есть часть людей, которые его не любят, под воздействием пропаганды многие ему не верят, есть такие. Но надо определиться: Ты за Родину, и тогда ты за Путина или ты против Путина, значит ты против Родины автоматически. Потому что альтернативы Путину, как национальному лидеру, просто нет. Это выбор-то вот такой. Это всё равно что в войну в 1941 году сказать: «Я не пойду в атаку, потому что главнокомандующий Сталин» . Белоленточным либерастам не понять...

Ольга

Судя по вопросу у вас проблемы со сракой... вот и решайте их сами, зачем искать "одобрения" окружающих?

Леха Каурцев

Вопрос задан некорректно.
Одно дело преданность существующему строю в стране - другое дело патриотизм и любовь к Родине в. т. ч. к малой, там где близкие и родные, там где семья, дом. Это тоже Россия, РФ, СССР (как угодно)
Если ты и за такую Родину сраку подставлять не хочешь, значит ты какой-то безродный изгой. Такие никому не нужны и нигде. Такие обречены на вымирание.