Al
Almanack

Патриотизм -любовь к отечеству, преданность ему, стремление своими действиями служить его интересам. Вы патриот России?

Я нет. Хоть и в армии служил

Катька Воробьёва

Я - да. Жаль, что вас патриотизм обошел стороной.

Ар
Артемова

Патриотизм проявляется не всенародным биением себя левой пяткой в правую грудь, а действиями.
И чаще всего действия людей, не считающими себя патриотами, более патриотично чем заявления в патриотичности других

Ульяна

Да. Я люблю Россию!

Герман Иванин

я патриот своей страны

На
Настя

конечно, патриот.. .
Но и про Отечество Небесное при этом не забываю!

Влад Ланевский

я патриот своей Родины, но не современной России, я не могу быть преданным и служить интересам ворам, которые занимая самые высокие посты в стране, нагло обманывают свой собственный народ, обваровывают пенсионеров имея миллиардные счета, морально уродуют молодёжь .

Наталья

это даже не обсуждается