Ирина

А НЕ СТЫДНО патриотам россии брать деньги за свой патриотизм и борьбу информационную с собственным народом?

вижу не стыдно, а да и какой на стыд у пи тарасов ведущих информационную борьбу С СОБСТВЕННЫМ НАРОДОМ..

Мария Блинкова

на что живёшь виктор...не ужели не клава кормит..

Юлия Большакова

Вот мы тут сидим и думаем... как же тебе не стыдно брать деньги за борьбу с народом?

Артём Высоколов

чья-бы карова мычала!

Anvar Fazilov

Факты приведи, а потом уже мычи, провокатор.

Ма
Мария

Эколог Евгения Чирикова: «Если можно использовать Америку в борьбе против режима это надо делать! » http://ruskline.ru/news_rl/2012/01/18/evgeniya_chirikova_esli_mozhno_ispolzovat_ameriku_v_borbe_protiv_rezhima_eto_nado_delat/ Как патриоты-оппозиционеры получали инструкции в посольстве США.

Виталий Ремизов

А вы уверены что они берут?

Ирина Климова

Никто не предлагает
всё своими силами.

Толкователь Снов

деньги не пахнут

Red Berry

вотличии от антипутов госдеп нам не помогает

Виктория Кондрова

Чтобы не было погромов, памятники не сносили и деревья в скверах не рубили, власть обязана бороться с собственным народом. В Москве могут. В Киеве не могут.

Юльчик Давыдова

а ты хуй соси, уёбок

Ел
Елена

ты хуесос из хуесосов