Светлана

СПРАВЕДЛИВО ЛИ БУДЕТ КОМПЕНСИРОВАТЬ потери россии финансовые за счет патриотов? и наёмников информационых?

говорят их много чуть ли не девяносто процентов населения,))) ) у чурова и сто сорок процентов было))

Ульяна Казакова

Конечно. Они этой власти задницу вылизывают, пусть они же за ее ошибки и платят вместе с ней.

Вениамин Крыжовник

да если не патриоты! докажут в судах!

Илья

Только потому, что с тебя Порошенко содрал?

Катенька Петрова

Витя нарисовался.. . Ну, ждем твоего сраного вброса по поводу крушения самолёта, а то ещё не отметился.