Мария Ермилова

Для кремлевских потеря Сирии = потеря России ?

Татьяна Логашова

слушай сраилец не напрягайся разводить) ) а то бездетным останешься...

Мм
Ммммм

а вы извините кто пророк мессия? ! или просто насморк!?

Ahmed Ahmed

Это потеря для штатов последней надежды уйти от дефолта и международного презрения в том числе и идиотов - ученичков, которым уже не платят, а они все плодятся как это у этих педерастов получается?

Калян Пятьдесятвторой

Интересно, развал Сирии=угроза Израиль.

Баха Нормурадов

по факту - да
но не только для кремля
но и для населения России

Светлана

урон самодурству .

Мадина Раммо

Какой толстый тролль

Серега Пак

Не потеря России, а один шаг назад. Но Сирия «теряться» и не думает.

Евгений Сазонов

Потеря мирового статуса

Сергей Черкасов

Сирии нет Ирана да

Алексей Макаров

Кому нужна это Сирия? Мне лично на нее глубоко насрать, кремлевским тоже я думаю!

Александр Скачков

Встречаются поистинне здравые люди, посреди упоротых останкинской иглой гномеков... Истинно, говорю Вам "кощеева игла" власти в России этих упырей сосредоточена даже и не в халдейском зиккурате Бланка на красной площади (хотя и он в системе), а именно в Сирии. Две эти казалось бы противоположные страны связаны ментально и энергетически - знак равенства здесь - вполне уместен. Именно поэтому, еще совковые демиурги облизывали все Магрибские страны - строили, просвещали, лечили - нянчились с дикими орками как умалишенные - знали - власть кошерная, будет до тех пор, пока функционирует Место Силы. Что это, на самом деле - именно место или артефакт - неведомо охлосу, но масоны знают что это. Заткнулись, когда сдавалась Ливия, Ирак и как взбеленились, когда великий сефардовский зверь покусился на ашкеназскую Сирию. Ведаю, что умоется своей блевотиной хазария, но не ранее, чем Сирия падет. И Ванга тут права довольно кстати...