Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Самый лучший муж — это солдат. Он умеет стирать, штопать, пришивать пуговицы, чистить картошку и мыть пол. А самое главное — он привык слушаться!

Ответы
Серж)))

Все верно, одно не учли, он мечтает стать генералом! То ксть стирать, штопать, пришивать пуговицы, чистить картошку и мыть пол будет ординарец, и главное он желает КОМАНДОВАТЬ! Так на фига Вам такой муж?

Валерий Николаев

подкаблучник получается,если мечтаете о таком муже,мне Вас жаль,нормального мужика организм потребует

Unknown

...и выполнять указания типа "от забора и до вечера"

Данил Буйлов

терпила )..муж...штопать...слушаться))

Данил Буйлов

послушные

Данил Буйлов

мне эта классификация не комильфо

Данил Буйлов

..штопать

Сергей Вечтомов

ГЛавное расстреляет заразу

Созерцатель (Serg)

Он не привык, он вынужден...

Гарсон №2

И ходить в самоволку.

Николай Журавлев

Это прямо обо мне!

Николай Журавлев

И окна я мою лучше всех!

Николай Журавлев

Не верите?! Вот пригласите - сами убедитесь!

Николай Журавлев

Чегой-то вы заплакали? думаете, цену заломлю? Не-а...Чай, немного варенья....ну, и .....улыбку!

Sa
Samson

Жену?

Sa
Samson

А Вам видимо именно это "от жизни нужно" - я правильно Вас понимаю?

Sa
Samson

И что же?