Fedor

какая у Вас миссия жизни⁉️

Ответы
Эдсон

Ходить на работу пока не захочется умереть

Fedor

если работа любима то можно

Эдсон

Чувствую фантастику любите

Fedor

да реальность такая серая 🙄

Эдсон

То то и оно

Fedor

по этому люди принимают легкие наркотики или бухают,а должно так переть от реальности но не всем в этой стране

Эдсон

Правильно, а у нас пытаются запретить даже это, им хочется иметь здоровых трезвых рабов, которые не имеют права думать и получать удовольствие

Fedor

да смотрю работу именно так хотят рабов смотрю на цены и нет желания работать за такие зарплаты все к грину так уж у нас повелось все хотят иметь как в америке особенно врачи

Наталья Иванова

любить ближних и быть любимой

Fedor

а ближние иногда такие п.......ы,как их любить?

Наталья Иванова

а куда их денешь-своё г---о

Fedor

☺️

Лариса Зорина (Гербалайф)

Приносить добро. Не зло же

Fedor

я Вам сам вышлю присылайте деньги☝️🤔

Лариса Зорина (Гербалайф)

Нет. У меня все есть😘

Fedor

😂😍🌷😛

Fedor

👍🤔

Елена Данилова

А как вы её определяете?

Fedor

🙄⁉️

Fedor

ааааааааа☺️🙃

Юрий Васильев

человеком остаться

Юрий Васильев

я раз в год на сплав, недели на две выбираюсь в мае, в этот год на алтай поедем на чую,

Fedor

👍класс

Юрий Васильев

прошлый год на приток енисея ходили, и вообще за сезон катамаран на воду 8 раз ставил, и даже с женой раз сплавился

Fedor

👍☺️

Вера Гудкова

помогать людям

Fedor

но некоторым не хочется,точнее хочется чтоб загнулись скорей и небо не коптили и другим жить не мешали,но я добрый и почти все прощаю

Вера Гудкова

никому ничего не навязываю