Сергей Z

Чем Ленин Истории ценен?

Ответы
Ди
Дикая

Своим переворотом в стране. Преобразованиями и образование СССР. Каждая республика которая входила в состав России стала автономной респуликой . И в любой момент могла выйти из состава как независимое государство... Наверное правильно ответила

Сергей Z

зачет..садись Дикая..Пять

Алекс Венцель

Как пример того чего делать нельзя. С его лёгкой руки были уничтожены миллионы граждан России , а сама Россия семьдесят лет шла ложным путём...

Елена Корсикова

Кому как. А нашей стране он дал государственность. Его памятники стоят даже в самых дальних аулах.

Елена Ашеко

доказал миру, что революция это зло... от бунта ничем не отличается и ничего не меняет

Сергей Z

нууу..это еще французы доказали..бастилию разрушили..и тд..а Ленин всего лишь за брата отомстил..не каждый бы сдюжил..

Елена Ашеко

видимо раз в 100 лет нужно напоминать... хранцузы вона на улицах протестуют точна забыли🤔😃

Сергей Z

..теперь у нас укра - страна возрожденного борщевизма..

Елена Ашеко

подлечим безмозглых...

Сергей Z

.. Х-лучами))

Аптер Пётр Яковлевич

Тем,что все страны взяли от него положительное,а мы оказались жертвами.

Огненный Муравьед

Ну как Майкопский писал: "Двое в комнате - я и Ленин"...

**
******** ********

Спас Россию, не он бы, не было бы сейчас нас

Эльвира

Тем, что возглавил Великую Революцию.

Сергей Z

✊

Татьяна С.

Пустым балабольство, как и все они

Денис

Он вождь мирового проллетариата

Сергей Z

и где тот пролетариат..одни борщевики

Виктор Маркелов

Один из близнецов-сыновей.

Константин Саратовцев

Народ поверил и сделал.

Светлана Спицына

Мавзолеем

Лея

Тезисами)

Сергей Z

между прочим как раз - апрельскими))

Ал
Алекс

Ничем