Алексей

На сколько сложно поступить в университет ????? или это не возможно?

Ответы
Мария Сарина

Ну если говорить про меня, то я в медицинский вообще без проблем на бюджет с первого раза поступила

Алексей

молодец )

Мария Сарина

спасибо)

Рада Свиридова

Поступить то можно, да только удержаться там еще надо.

F1
Farida 16 Reg

нет ничего не возможного, столько идиотов отучилось)

Алексей

Чувак... Я влюбился!))
- Да ладно? В кого? =О
- В Софку 🙂
- Эээ, дак вы ж вчера тока первый раз гуляли?
- Не, ты пойми, она идеал!
- Ну?
- Кароч, проводил её до подъезда, стоим, она меня на чай зазывает, мол, дома нет никого, а я отпираюсь, на занятость ссылаюсь... Ну и тут она меня прям раскрыла... И всех мужиков вместе взятых! Грит - не стремайся, у меня тоже носки дырявые))) Мля, ну как я мог после этого не влюбиться? 🙂
- Женись!!!

Кайса

Если хорошо учился, удачно сдал ЕГЭ, ничего сложного

Алексей

на подгтовительные курсы (

Кайса

Значит, трудись, учись, брось на это все свои силы. Перестань лениться, перешагни через себя! У тебя есть еще полгода, успеешь наверстать, если головастый.

Алексей

спасибо

Кайса

Да не за что. Главное просто взять и через себя переступить...

Алексей

)))))

Ами♡

Я в академию...поступила...не очень сложно😊😊

Алексей

)))))

Эß
Эßøłюция

Возможно если есть желания

... ...

да фиг знает если честно)) но вроде бы тоже нечего

Эß
Эßøłюция

Понятно 😀😀

... ...

я спать вставать через 3 с половиной часов))) спокойной ночи)

Эß
Эßøłюция

Спокойной ночи ))) 😴😴😴😴

... ...

))))))))))))

Ника*

сложнее учиться потом

Алексей

Для меня учеба не проблема, для меня проблема постьупить

Ника*

это кому как

София Солоухина

люди же как-то учатся

Алексей

)))

Июнька

Дело случая и денег.

Алексей

Чувак... Я влюбился!))
- Да ладно? В кого? =О
- В Софку 🙂
- Эээ, дак вы ж вчера тока первый раз гуляли?
- Не, ты пойми, она идеал!
- Ну?
- Кароч, проводил её до подъезда, стоим, она меня на чай зазывает, мол, дома нет никого, а я отпираюсь, на занятость ссылаюсь... Ну и тут она меня прям раскрыла... И всех мужиков вместе взятых! Грит - не стремайся, у меня тоже носки дырявые))) Мля, ну как я мог после этого не влюбиться? 🙂
- Женись!!!

Июнька

Ну и к чему это?

Алексей

просто анегдот

Июнька

Понятно.

Olga Ohorodnyk

возможно но дорого

Алексей

ни когда не надо жалеть денег на то что зхочется

Ульяна

Ничего сложного

Алексей

))