Ольга Лифатова

А менял ли кто себе на компе "WINDOWS"на "I OS" ?

Как вам сама идея, какие нюансы, как стало лучше или хуже, возможно ли это самому, сколько стоит, где качнуть, и тд.. . интересно всё на эту тему! Пишите! Есть Iphone3G,Iphone4GS,Ipad...А вот компа пока нет... Но есть другой ком с неплохими параметрами и желание IOS! Мне кажется она понадёжней и попроще в обращении... А Вы что на это скажите???

Анна Никитина

iOS - мобильная операционная система от Apple для мобильных девайсов этой компании. В первый раз слышу чтобы кто нибудь устанавливал мобильную ОС на ПК ))) Может быть вы имели ввиду Mac OS на ПК?))

Надежда Серебрякова

на комп нельзя поставить ios, только mac os

На
Наталья

зачем, смысла нет.