Екатерина Яковлева

Можно ли на комп с OS Windows поставить OS MAC ???

наоборот можно я знаю!!

спасибо!

Юл
Юлия

Нельзя

Юрий

Да. Только на другой раздел жёсткого диска.

Юлия Ворона

нет конечно и наоборот тоже

Да
Дарья

можно! ! но это долго да и не нужно, лучше подсобирай денежек да купи mac себе!)))

Александр

игра не стоит свеч

Алексей Хаперский

В виртуальную машину.

Jamal Bro

Это от железа виндового зависит. На большинство - нет, драйверов на железо не найдёте.

Марина Петрова

Все можно! Можно даже иметь две ОС и Винду и Макинтош. Здесь читай

Николай

С 2006 Огрызок перешел на архитектуру x86. Так что теоретически это вполне возможно. Как и наоборот.

Со
Софья

Не вижу препятствий для этого действа- что так, что наоборот- всё в руках Ваших.