Ли
Лисëна🙃🙃🙃

После рождения ,через сколько у вас открылись глаза?

Ответы
Виталий

помню как только так сразу я скрупулёзно это зафиксировал но санитары в роддоме тривиально посеяли этот документ и потому он не вошёл в мировую хронику

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ужас

Виталий

не то слово

Николай Дубинин

...похоже, они у меня были открытыми, если не спешил с "выходом", и видел какой это мир, с полной или частичной слепотой окружающих.

Al
Alen-No-Delon

На безобразие под названием жизнь? Сразу, как кто-то стал тянуть меня из утробы матери! Я сразу понял- Это "мяу" неспроста!

+++ Я Всегда С Вами +++

Да буквально сразу. И сознание и подсознание и опыт прошедшей жизни. Всё я принёс с собой в эту жизнь.

Евгений

Да я их ещё до того как открыл, а как увидел куда попал, и ну - орать, кажется даже матом.

Алла С

Как сейчас помню, видеть, пить, курить и говорить я начала одновременно....😁😇👍

Леонид Д.

Глаза на жизнь у меня открылись токо щас в 74 года!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Николай Дубровский

Я зрячий родился... может Вы имеете ввиду: память, интеллект? 🧐

Qqqq Qqqqq

на жизнь на женщин или на полезность знаний после института?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

На всё, в целом

Qqqq Qqqqq

все еще сонливый женщин не понять, а знания бесполезны, а диплом очень даже полезный

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну чо, пойду доставать доску Уиджи и связываться с акушером.

Философ Из Приднестровья

Если на мир - то быстро, а если на людей - через много лет. ))

Ад В Душе

Сразу...глаза расширились и крик... ёпта, вот это красота

На
Натощак

На некоторые вещи у меня до сих пор глаза не открылись

Влад Паладин

Я сразу обратно залез, как акушерку увидел..!!! 😂😂😂

Владимир Фомичев

Не могу сказать , помню себя с 2 -х летнего возраста .

Александр Николаевич

К сожалению уши открываются быстрее чем глаза.....

Аркадий

Поясните, что Вы понимаете под "открылись глаза"?

**
******** ********

Ну я родился и потом засек 15 минут думаю и открою

Bo
Bonza

Солнце вы намекаете что они у меня ниже спины😂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не знаю

Bo
Bonza

Не смущайте

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сразу))) 😃,если честно...уже спросить не у кого)))