Ольга Новоковская

Прошу, разъясните (дети, бред)

В общем, снится школа, сидим мы в классе, приходит старший класс, как будто их отпустили с урока, они рассаживаются, парень который нравится моей подруге садится ко мне (сразу говорю, он мне не нравится, у нас категорически разные вкусы ). Он подвигается ко мне очень близко и начинает рассказывать что-то, потом мы играли с его как бы братиком, маленьким, он мне улыбался. Подруга же смотрела все время.
Потом приснился маленький мальчик в квартире, он играл, я его ударила по губам за плохое слово.

Еще помню, что на парте стоял его фотоаппарат

Анна Зеленцова

получите урок от жизни, пересмотрите круг своих знакомых