Роман Распопин

Разъясните пожалуйста

Я сегодня полночи пыталась цветы пересадить,
а в результате всю землю из горшков по высыпала, цветы по вытаскивала и все
оказалось в куче.
Подскажите к чему это ?
в ИНТЕРНЕТЕ ЧИТАЛА.. там все по-разному
Хочется узнать у тех, кто правда знает, а не копирует информацию из интернета
(у меня интернет тоже есть)

Марика Бородина

Обычно пересадка цветов означает, что скоро наступит этап перемен. Вы качественно будете пытаться изменить свою жизнь. Так как во сне видели землю, знак скорой болезни либо Вашей, либо кого-то из домочадцев. Именно это обстоятельство Вам помешает воплотить мечты в реальность.

Света Верясова

Пытаетесь что-то поменять в своём окружении, но не можете понять что вам нужно