B)
Barbariss )

Разъясните пожалуйста!

Разъясните что со мной происходит? Иногда когда я проживаю некоторые моменты жизни, я понимаю что это сомной когда то уже было. Вроде бы я видел момент во сне. Что это такое? Но я не помню, во сне я это видел или нет.. . В общем какое то ощущение что этот момент со мной уже происходил где то. Что это такое?

Стас Климов

Это моменты из прошлой жизни вы видите.

Александра Евдокимова

Это дежавю называется

Сергей

Дежавю с француского, моему сыну (ему 11 лет) по 5 раз в день такое видеть приходиться, называет это повторюшкой:))) Момент жизни когда кажется что это было, но на самом деле это на так! Некоторые клетки мозга человека устроены так что бывают моменты по фантастический!
Вообщем дежавю нормальная и постоянная особенность организма!:)))

Алексей

Дежавю? со мной таже хрень происходит иногда, такое ощущение как будто этот фрагмент из жизни я уже гдето видел тока не знаю где