Олеся Дыга

Странная ситуация. Прошу разъяснить.

У меня есть девушка. Знаем друг друга больше полугода, но только последние месяца 4 активно встречаемся. Настолько активно, что уже ссорились и расставались несколько раз. Но всегда сходились, мирились.
Никогда не думал, что буду писать сюда, но ответа на мое непонятное поведение никто из друзей дать не может. Суть в том, что я понимаю, что что-то в наших отношениях не так. А вот что именно, понять не могу. Мы гуляем, бесимся, как малые дети, смеемся, целуемся и т. д. Я за ней постоянно скучаю и говорю ей, что люблю. Расставались пару раз, так я на стены лез, понимал, что без нее не могу.

Но иногда такая мысль в голову лезет, что, ну не ее я представляю возле себя. Не идеал она по красоте (для меня) и иногда по характеру, по манере говора и по многому другому. Что-то в ней не так. Иногда мне даже не все равно, что о нас подумают окружающие, стыжусь ее что-ли. Как бы это ужасно не звучало, но иногда понимаю, что достоин большего. Я не знаю как это объяснить, но иногда говорю себе, что не люблю ее, не нравится она мне, но жить без нее не могу. И это продолжается с самого нашего знакомства. Как-то тянет к ней, влюбленность есть, но как-то она и не та, с которой я бы прожил всю жизнь. Очень часто замечаю, что что-то не так в ее внешности. Я не знаю как это объяснить.

Она девушка красивая, знаю, что на мое место претендовали, может не весь город, но были кандидаты. Друзья даже завидуют немного, в открытую это, правда, не говорят, но иногда это видно.

Очень часто думал, что хватит уже е*ать ей мозг и свой заодно, что так больше не может дальше продолжаться, что нужно расставаться пока не поздно, но потом понимал, что люблю ее. Короче, я дибил походу. Не знаю как это объяснить самому себе, а уж выразить на словах вообще трудно.

Пытался написать как можно меньше, прошу прощения, что мог кому-то сломать мозг. Спасибо за ответы, даже за самые откровенно е*анутые.

Виталий Титов

Что ж вы все так много пишите то!

Денис Колдунов

Сердце и мозг дерутся. Жди)