Альфа Призрак

разъясните ситуацию...

как понять ситуацию, если парень начал ухаживать за девушкой и первым аким хорошим поступком было, приехать вечером к её подъезду и подарить красивый букет цветов, на что девушка ответила поцелуем в щёку!
Так вот ситуация заключается в следующем, до этого поступка девушка сама первая писала, интересовалась, а после этого поступка, её кто то подменил, перестала писать и отвечать стала слегка на от*ебись! подскажите пжл в чём дело?

Александра Россовская

Так далеко она заходить не собиралась.

Алёна Калинёва

Цветы не той системы, эти дни, другой паренек, ветерок в голове... итд- все что хочешь могло произойти.

Леонид Романов

может поспорила