Сергей Колесников

разъясните ситуацию пожалуйста...!

одни мои знакомые в качестве возврата своего долга отдали мне бесплатно часть своего товара доставили мне его по накладной я расписался в получении но денег я за него не платил ...я сейчас продаю данный товар на торговых площадках таких как авито и ирр.. . вопрос в следующем должен ли я платить налоги с данных продаж? ? ?я торгую новыми запакованными изделиями без кассовых и торговых чеков.

Ди
Дима

Я думаю, фактически это твой товар и платить ты с него ничего не должен, ты его просто продаешь на сайте, да и кому это нужно следить за тобой, много очень людей продают одежду, машины, игрушки через авито и сландо не платя никаких налогов

Антон

кто тя проверять будет