Мухтар Абу Али Сулеменов

Разъясните пожалуйста пошагово бухгалтерскую ситуацию, всю голову "сломала" себе, никак разобраться не могу

1. Предприятие приобрело трансформаторы б/у, я их оприходовала как материалы, (д 10.01 к 60)
2. Мне их нужно перевести в металлолом я сделала в 1С (версия 8,2) в ручную проводку Д 10.06 к 10.01
3. Этот металлолом продали без НДС, вот тут я и застряла, у меня никак не проводится продажа
Кто то может знает, подскажите.

Саша Патапов

Какую ошибку выдает программа?