Аксинья Ступицкая

Люди! Пожалуйста, разъясните мне ситуацию, если сможете.

С мужем прожили 17 лет. В прошлом году, после командировки приехал и заявил, что любит другую. Из семьи сразу не ушёл, но ушёл в себя. За год вынес мозг мне и сыну, тем, меня он не любит, я не его женщина, а та другая его Джульетта. Но та другая.. . только на телефоне, потому что со стороны даже видно, что мой муж ей не нужен, но он сделал всё, что бы быть с ней.... Бросил семью, сделал выбор в её сторону.. . Живёт у своих родителей.. . С нами общается как и прежде, но в семью не возвращается. А ждёт когда та, другая ответит взаимностью.. . Из-за сына с ним общаюсь.... но до сих пор не могу понять, как счастливая семья так быстро развалилась?? ?

Мария Гордеева

Идите к психологу

Владислав Владислав

если овца вошла в семью, то оттуда она может забрать только барана… возможно это только влюбленность

Дарья

Приворожили )

Артём Филатов

Вот так и развалилась. Ты тому вина.

Роман Фамилия

в счастливой семье муж по командировкам один не ездит!! ! Надо было раньше выбирать семья или деньги.. . А теперь просто начните жить заново.

Валерия Аникеева

Ваш муж хочет то, что недоступно всегда. (То есть сам не знает что хочет). С жиру бесится. Вы думаете после ее согласия и начала совместной жизни он успокоится? Навряд ли. Это так, романтика... А потом лодка об семейный быт разбивается...