Татьяна Лабутина

помогите разъяснить ситуацию с девушкой

дело такое. мы вместе уже 5 лет. все хорошо всегда было как у всех, ссоры, примирения, секс, любовь и т.. п.
но вот че меня в ней бесит, когда мы поссоримся, она начинает меня выгонять из квартиры.
и вот последний раз она меня выгнала, и я не был дома уже 4 дня. телефон обрубил, друзьям сказал чтоб ее игнорили. и специально поехал тусоваться с девчонкой, к которой она меня ревнует жестко.
ее подружки мне сказали, что она ездила меня искала по всем местам, где мы обычно гуляем (другой кеонец города) и порезала как то себя, задолбала всех мной, плачет постоянно. че мне делать? возвращаться, чтобы меня опять выгнали? или что ?

Игорь Малиновский

Валерий Сюткин укажет путь, юный падаван.

Игорь Иванов

Извините, конечно, но это детский сад какой-то. Девушка истерит, вы ей чисто по-детски мстите, не зная, зачем это вообще надо. . Вам самому-то чего хочется? Помириться или расстаться? Если помириться, то какой смысл ехать с другой девушкой развлекаться, когда итак всё плохо? Ещё больше всё испортить? Как-то нелогично. А если расстаться, то к чему тогда вообще все эти вопросы? Вам бы сесть и поговорить серьёзно, как взрослые, обсудить спокойно все проблемы и постараться вместе их решить. Не просто так же вы целых 5 лет вместе.

Елена

Это потому, что Вам давно пора детей воспитывать, а вы все от скуки беситесь. Заняться вам нечем, вот и паяете мозги друг другу.

Яков

она так хочет достучаться до тебя
видно, чувства есть, но что-то не нравится
вот так и показывает
а ты спроси, нежно т ак...

Лена Татаринцева

на этот вопрос кроме тебя самого никто ответить не сможет. Если она тебе нужна, тогда возвращайся и просто поговори с ней на эту тему.

Ольга Назаркина

Зачем ты как баба мстишь? Глупо же и не по взрослому. Ты должен мириться с ней, а не мстить.

П!
Просто !!! Душа !!!

детский сад какой-то...

Maftunjon Ilashov

Купи/снимай свою квартиру, тогда и выгонять не будут.
Примаки, их знаешь ли завсегда хозяйки в шею гонят ежели что.

Алексей Самарин

вы оба неадекватные

Луназада Абдразакова

Вот странные вы право люди. А поговорить с ней на эту тему ни как? А не с непонятными людьми с какого то сайта

Dimon Yakubov

Если хата твоя то ты в любом случае вернешься. Ну а раз ездила, искала, блин мне бы такую что бы так любила.

Екатерина Арлет

Да возвращайся!

Елена

Стоит либо работать над поведением девушки, либо идти на компромисс не доводя дело до истерики и прогона из дома. А лучше всего почитай пару статей по конфликтологии.

Антон

Прими все как есть если любишь. .найдите компромисс.

Ирина Лубсанова

заимей свою квартиру! ! тогда, если кому то ты не понравишься, то этот кто-то и путь проваливает!!!!))) )

бросай её - она дура и никогда не изменится!