Ка
Катюша

Помогите мне разъяснить и понять ситуацию, может я что-то не догоняю?

Познакомилась с парнем на СЗ, мне и ему 25 лет. Он симпатичный, высокий, в анкете было написано ищу девушку для серьёзных отношений, фото на СЗ были добавлены в 2012 году. Я на СЗ недавно, пару недель. В общем попереписывались полчаса, он сразу спросил телефон и тут же перезвонил. Поговорили по телефону, он сказал, что я его заинтересовала очень, назначил встречу через день. Встретились. Он мне очень понравился и как было видно и я ему тоже, подвез до дома, чмокнул в щёчку и договорился со мной о следующей встрече через день на 8 марта. Каждый день звонил, мы мило общались. 8 марта приехал с красивым букетом, гуляли по парку, водил в ресторан... всё как в сказке, был так галантен, приобнимал, целовал в щёку, всё было супер, я была просто в восторге! Затем он сказал, что уедет на неделю в командировку. Звонил мне почти каждый день, интересовался мной, что у меня да как. Договаривались о встрече через неделю, но тут как назло я заболела гриппом и слегла на неделю. И всю неделю мне он звонил, узнавал как я, в общем всё выглядело очень мило и я была очень рада, что наконец-то я встретила того самого мужчину, которого так долго искала! Через неделю он пригласил меня гулять, мы встретились - он за мной заехал, гуляли в парке, вроде бы всё ничего - 2 недели не виделись, чмокул в щёчку при встречи и на прощание. Держался со мной он как-то холодно, не понято почему... ведь всё 3 недели так ласково и мило со мной общался... через час после нашей встречи он добавил себе новую девушку с СЗ и на мои сообщения больше не отвечал.. .

Объясните плыз, как мне понять такое поведение, что ему надо было от меня, зачем всё это было, встречи, общение, цветы, ресторан? с какой целью он это делал?

Виталий Евстигнеев

Девушка, на сайте знакомств одни дебилы и придурки.

Константин Удаков

Не там Вы парня себе ищете. Там больные люди. Они сидят там годами, перелопатили всех по часовой и против и им всё мало, мало.... Вас не насторожило что с 2012 года он никого себе не нашёл? Даже придя со свидания с Вами, он кинется к компу, а вдруг кто то ещё написал, а вдруг кто то лучше... Это болезнь. И не вздумайте с таким строить серьёзные отношения. Даже женившись на Вас, он будет в тайне переписываться там с кем только можно. И в один прекрасный день Вы это всё найдёте. Не нужно было ждать так долго. Нужно было сделать левую анкету, вставить фотки красивой девушки, написать ему Привет, давай познакомимся и написать ему левый телефон. Он бы тут же начал на него наяривать)

Елена Веретельникова

Понравилась ты ему, а потом появилась другая, которая понравилась больше

Princessochk

вы даже взасос не поцеловались? вот вы лузеры...