Юлия Кукляева

жар в ногах - что это?

Ответы
Take It Easy Easy

ставить ложных диагнозов не буду, потому что не знаю

Take It Easy Easy

было бы за что) всегда плиззз

Татьяна Пружанская

думаю сосуды...Следует немедленно обследоваться...

Юлия Кукляева

наконец то нормальный ответ, как раз пьет лекарство от сосудов и мазь, вроде получше, но когда понервничает бывает , хорошо то что реже стало, спасибо вам

Татьяна Пружанская

за что.... 🌹

Людмила Силина

нагрузка на ноги, горят от усталости!

Юлия Кукляева

нет не горит, а обжигает как при открытой духовке, редко, и заметили что после того как понервничает

Павел Степанов

убери ноги с батареи и всё пройдёт!

Юлия Кукляева

тут что все "ку ку" собрались? это серьезный вопрос, может есть медик здесь

Павел Степанов

на счёт ку-ку не знаю, а так в каких местах? если ступни то первый признак грибка

Юлия Кукляева

нет икры, заметила что после нервов бывает, не всегда, грибок это зуд, а это боль

Аэрография Хамракулов

- все.... привет.........приплыли....

Юлия Кукляева

можно поконкретней?

Аэрография Хамракулов

С праздником Вас Юлечка!

Елена Леона

Причин много. Нужен врач...

Шолпан Габбасова

Симптом болезни наверное

Яков Бисеров

С костра-то сними ноги.

Юлия Кукляева

это серьезный вопрос, но по моему здесь все" ку ку" это вопрос для медика, не знаете ответа, нечего посоветовать - катитесь к черту!

Яков Бисеров

К чёрту ? НИ ЗА ЧТО !!! А с костра всё-ж таки ноги-то убери.

Юлия Кукляева

глупый идиот!

Яков Бисеров

Кто ?

Юлия Кукляева

догадайтесь

Яков Бисеров

А !!!!!!!! понял !!!!!!!! Это тот медик,что не отвечает.

Елена Павлова

не что это , а кто это ..

Юлия Кукляева

и кто же?

Елена Павлова

мое животное 🙂

Юлия Кукляева

это серьезный вопрос!!! не знаете ответа, так пропустите вопрос

Елена Павлова

извините , уже 9 е , уже шутить нельзя , дай бог вам здоровья

Юлия Кукляева

да какие уж тут шутки, муж к врачу не хочет идти говорит что так пройдет, кто то говорит что диабет кто то что сосуды, вот решила спросит, а все прикалываются

Марина)Актау

усталость наверное

Юлия Кукляева

к сожалению не похоже

Марина)Актау

надо к спецам обратиться

Юлия Кукляева

как заставить человека идти к врачу если он не хочет!??

Марина)Актау

да,это проблема,поищите сами везде

Microsonya Www

проблемы с сердцем

Microsonya Www

ой, Карлсон ты посмотри........у нас тут диагноз типа " Мой психиатр мне сказал, что управлять Миром нельзя......призренный раб!"))))))))))

Юлия Кукляева

глупцы

Ка
Карлсон

Да вы не убивайтесь так, лучше к доктору сходить.

Юлия Кукляева

ага, как бы у меня было то сходила, а как уговорить человека, если он не хочет!!???

Ка
Карлсон

Тогда доктора к нему, на дом

Евгений Колесов

перенапряжение

Юлия Кукляева

ну и что делать? сейчас чуть лучше, пьет лекарство для укрепления вен, реже стало происходить

Евгений Колесов

Курс лечения нужно пройти обязательно,а дальше зная такой поворот событий и чем это может закончится,стараться "уходить" от эмоций.Ведь всему есть др. объяснения

Юлия Кукляева

спс за ответы

Евгений Колесов

Не за,что.Как смог на своём опыте посещения больниц и госпиталей

Неизвестно Неизвестно

температура ?

Юлия Кукляева

нет иногда такое жжение, жар не знаю как описать, как будто духовку открыли и ошпарили

Неизвестно Неизвестно

а где выше колен ?

Юлия Кукляева

икры ног

Неизвестно Неизвестно

а .. тогда не знаю

Анжела Бахова

ноги гудят

Анжела Бахова

пора снять сапоги

Юлия Кукляева

это не у меня, это не усталость, не каблуки, не знаю пока что это но думаю вены

Анжела Бахова

ноги задерите вверх и ложитесь

Анжела Бахова

пожалуйста

Константин Никитин

усталость

Юлия Кукляева

да нет ну, так сумки из супермаркета

Виктор Д

Юленька попробуйте траксивазином намазать если облегчает значит варикоз

Юлия Кукляева

да как раз им и пользуемся, и еще венорутон, вроде получше, но нервы и сразу снова

Виктор Д

Возмите траксивазин в капсулах и наноч попейте перед сном валерьянку скарвололом по 20 капель в течении недели потом по обстоятельствам

Константин Никитин

а лучше у врача проконсультироваться

Надиша Камбарова

Каблуки...

Юлия Кукляева

это не у меня

Katya Barabanova

Кошмар

Katya Barabanova

Проблемы с сосудами возможна

Юлия Кукляева

вот теперь спасибо, тоже думала об этом, использ мазь траксевазин, как думаешь вылечится?

Katya Barabanova

Попробуй, а так я бы еще чего поискала в здоровье у себя

Юлия Кукляева

да это не у меня, я бы к врачу сходила, а как уговорить сходить того кто не любит врачей?

Katya Barabanova

Надо, может не для себя, но доя будущего поколения

Ол
Ольга

Сосуды

Юлия Кукляева

был опыт?

Ол
Ольга

У мужа и дочери

Бико Рустамкызы?метиска? Зарип...

Spazmofiloz

Юлия Кукляева

а что это? вы сталкивались с этим?

Бико Рустамкызы?метиска? Зарип...

Да я ж медик все ок ето болезнь пройдет оно сезонный. ¿ºººкогда например зима уходит а весна приходит