Лейсан Мухаметова

Ищу спонсора для издания книги "Точка невозврата". http://myxametova.narod.ru/tochka_nevozvrata/ - описание здесь.

Ответы
Анна Степанова

Яндекс-выдал-такой страницы -нет.Только не знаю, чем смогу помочь...Пишите лучше в личку- в ОТВЕТАХ.

Лейсан Мухаметова

Надо было адрес скопировать и в адресную строку вставить. Ссылка верная. Проверяла. Как вас найти в Ответах?

Татьяна Чумак

Терминология, знакомая алкоголикам, бросившим пить....

Ольга Галицкая

я не спонсор

Ирина Ефимова

не там ищеш

Лейсан Мухаметова

Я использую все ресурсы.