Ма
Макс....

По всему миру землятресение и ураганы...под землей вулканический газ по ходу набирает силу для сдвиги тектанической плиты...и ураганы набирают силу...хреново себя чувствую страшно..

Ответы
Malыshka Mю

По моей местности практически нет особых сильных природных явлений. Разве что ветер штормовой раз в н-цать лет гульнет... Спокойно, но погода сама по себе оказывается - дрянь... Поэтому у нас не стихийно, а мучительно и медленно все...

Света Света

чему быть того не миновать, раз так страшно, делайте все что мечтали успеть за свою жизнь)

Наталья Петрова

А что Вы так нервничаете ? Мы всё равно все умрем

Ма
Макс....

Да все умрем...

Наталья Петрова

Ну вот и успокойтесь)) идите лучше комедию посмотрите

Ма
Макс....

Мальчишник из вегаса в банког

Наталья Петрова

Типа того))

Таня !

на вас влияют магнитные бури

Екатерина Н:rose::rose::rose:

Не бойся. Ты не один такой.

Ма
Макс....

Что за газы под землей...если это взрывоопасно тогда хана земли...

Екатерина Н:rose::rose::rose:

Это уже давно. И ничего живем. Беды можно ждать откуда угодно - метеориты различных ращмеров, тайфуны и смерчи и т.д.

Виктория Володина

Не спокойно) Согласна)