Антон Рожко

А что Мария с Иосифом сделали с дарами, что принесли волхвы?

Сергей Андриенко

Ну уж точно не спрятали под стекло, чтобы на них молиться ) Они не быди богатыми, так что, скорее всего, жили на средства, которые выручили от продажи. Апрочем. это МОЁ мнение, а Библия об этом не сообщает.

Олег Молчанов

Жадно сожрали в крысу прячась в сене под одеялом.

Ол
Ольга

так сожрали!

Nicole Mmm

Профукали.

Алексей

проипали скорее всего, ибо если за смирну особо не зашикуешь, то о злате позже ни словечка. мой ответ: в ближайшем трактире.

Валерий Мигунов

Об этом не сказано, но вероятно, что могли использовать по назначению или продать.

Анастасия Крутова

потратили на воспитание сына. Что за глупые вопросы . они же бедные были, а путешествие в Египет предполагала расходы.

Екатерина Кошель

наверняка нищим раздали.

Алик

А что делаете Вы с подарками? В Библии не говорится как Иосиф и Мария распорядились подаренными сокровищами, однако в дальнейшем повествовании говорится, что им пришлось бежать в Египет и жить там какое-то время. Возможно они истратили эти средства на жизнь. (Матфея 2 глава с 13 стиха).

Екатерина Данилкина

Как Мария с Иосифом? Мария роодила у чужих людей в хлеву, потому что скрывалась от царя Ирода, чтобы спасти божественного маденца. А тут она опять с Иосифом? Да и позже Ирод что-то за ней с Иисусом не гонялся. Нестыковка сценария.