Dasha Ostanina

Если волхвы это маги которые принесли дары, то кто тогда был Исус?

Юлия Бурмоличенко

Иисус был Сынеом Бога. А маги пришли к нему по той причине, что ,занимаясь астрологие, узнали, что родился царь Иудейский, и, как принято, пошли ему поклониться.Интересно, что их туда вела некая звезда.причем сперва она привела их к Ироду, который накорню уничтожал всех потенциальных претендентов на престол. Маги ему и доложили, что родился цврь. После чего Ирод велел им следовать к младенцу, а потом известить о его месте нахождения. Известное "избиение младенцев" было следствием именно того похода магов. Внимательно читая, заметишь, что звезда была послана Сатаной, чтобы уничтожить Мессию, но Бог расстроил этот замысел, внушив волхвам обратно следовать другим путем, а семейству Иисуса- бежать в Египет.

Александр Грачёв

самозванцем

Валерий Н

Такой большой - а веришь в древние семитские сказки...

Imamidin Uulu Alymbek

они кинули иудеев за это они злые навсегда

Екатерина

Гарри Поттер.

Андрей

Телом господнем является все материальное во вселенной, т. е. и мы и исус. Т. е. мы се вместе и есть сын, т. е. в каждом из нас часть исуса. Далее нанороботами произойдет объединение в единое тело, но все таки сам бог больше, ибо есть физические ограничения и полное объедининие всех элементов невозможно.
Т. е. он не просто был, он был и есть, мы все и есть он. http://uid.me/slava_nikolaev74

Андрей Неклюдов

Иисус -сын Бога. Разве Бог привел бы к новорожденному Иисусу людей дела, которых Он осуждал.

Оксана

"Иисус сын ЧЕЛ овеческий родился в хлеве "овеческом". И это как бы дает право называть Его агнцем, родившимся как бы специально для заклания, что и произошло спустя 33 года.
Овцеводческие народы (наприм. , киргизы) в качестве поводырей овечьих стад использовали испокон века козлов, коих специально только для этой цели выращивали (см. Брокгауз и Ефрон) . А еще ранее фараоны для обозначения своей функции управления пользовались козлиными бородами. "

Светлана Закарлюка

Ревизоры от Богов.