Данунах Первый

А вас тоже удивляет, когда вы читаете детектив, что свидетели при опросах детектива всегда помнят во-сколько они что-то сделали или кого-то видели? Вот с точностью до минуты. Меня так спроси - я фиг скажу во сколько я вчера что-то сделал...

Ответы
Al
Alexc

всегда шокировало - и 30 лет тому когда читал детективы, и сейчас когда смотрю сериалы. я понимаю что некто просто живёт по жёсткому распорядку, у отдельных - память шикарная. но 99% - это уже перебор ! это выдумка покруче чем воскрешение из мёртвых !!

Людмила Канивец

Вчера может и вспомню... а неделю, месяц, год... разве это возможно?!

Ольга Сачик

Это в книгах,в жизни так как вы

Ольга Сачик

Благодарю 🙏

Ирина Славянка

На то он детектив и есть.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я тоже всегда удивляюсь

Вера Гудкова

почти не смотрю

Радость

Удивляет тоже..

Марьяна Иванникова

это точно

La Testa

Да пофиг