Иннокентий Шереметьев

Вопрос : Если Вам осталось жить всего лишь три миллиарда секунд , то Вы будете рады ТАКОМУ КОЛИЧЕСТВУ СЕКУНД ?????? ..подсказка малая ........( три миллиарда секунд = 100 лет)

Ответы
Руслан Абвгдежз

Ни за какие деньги или блага не хотел бы знать когда умру. Вспомнил телеведущего Дмитрия Лебедева. Как-то он рассказывал про одну гадалку - деушку нетяжёлого поведения. Она рассказала ему о его прошлом, настоящем и будущем. Он был в шоке. Рассказала когда умрёт и при каких обстоятельствах. Он очень переживал. Пошёл в бар, "заправился" по полной. Потом захотелось кое-что узнать ещё у гадалки. Начал её искать. Искал везде и долго. Но так и не нашёл её. После всего произошедшего в памяти чётко осталась дата смерти и обстоятельства.

Вероника

уверенна, что пока придет наша учередь умирать найдут препарат, который позволит и 1000 лет прожить. может это смешно, но я думаю так и будет и мы останемся жить сколько захотим)

Людмила Державина

спасибо...мимо меня..я хочу жить в здравом рассудке и памяти..и наслаждаться жизнью...а не экспериминтировать

Вадявочка

нет...увидеть как умрут твои друзья,любимые ,родственники это тяжко. лучше пусть так,но вместе со всеми.

Татьяна Татьяна

если бы мы были здоровы и все жили ровно столько! было бы здорово! хотя предрешонностью попахивает(((

Светлана Кочетова

теоретически да, а практически не хочется никому усложнять жизнь и чтоб кто то ждал моей смерти.

Сергей Кузьмин

нет лучше не знать, представь что ты знаешь что через пять лет ты получишь сто миллионов баксов

Та
Таня

ГЛАВНОЕ ЖИТЬ, ПУСТЬ ДАЖЕ МЕНЬШЕ 100 ЛЕТ, А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ МУЧАЯСЬ ОТ БОЛИ И ОДИНОЧЕСТВА...

Тамара Волкова

Я буду рада любому сроку оставшихся мне секунд, но чем дольше - тем лучше.

Лена Бронникова

очень расстроюсь в 99 лет, что осталось жить 31.536.000 секунд

Inna Rhode

радуйся - не радуйся!... ) - а помирать-то всё равно всем )))

Афар

А правильно ли вы посчитали 3 миллиард. сек . это 100 лет?

Михаил Назаров

а если собьешься отсчитывая...компенсируют задержку)))

Наталья Кузнецова

Я только за!!! Но это мало, я до 150 собралась минимум!!!:-)

Галия Жанибекова

нет, мне хочется жить столько сколько бог пожелал

Илья Киямов

Нет. Мне достаточно и полутора миллиарда секунд

Марина ...

НЕТ !! ни к чему так долго..Достаточно ещё лет 30...

Николай Ивакин

Не сильно много зачем мучаться и других мучать.

Венера Бабушкина

конечно на Венеру слетаю с теской повидаюсь...

Нурия Шайдуллина

при условии, что мои родные люди будут рядом