Татьяна Быкова

Специалистам по драйверам и железу вам сюда !!

Не помогает. Не удалось инициализировать драйвер этого устройства. (Код 37)
Что за код и где можно найти описание этих кодов (очень хотелось бы почитать о этих кодах)
Файл нашел в system 32/drivers не понятно куда его переместить написано (из папки PC Suitle) но он в
system 32 или переместить в папку PC Suitle если можно подробнее о этом моменте
На чистой винде все идет ,

драйвера на чистой винде ставил те же что и на старой не могу понять что не дает установить драйвера возможно проблема с дровами какого-то устройства или программы если кто знает проблему объясните подробнее

заранее спасибо за любую помощь

коля петров format ne выйдет, слишком просто очень много данных на диске