Ирина Кузелева

Вопрос про драйвера. Специалистам

Короче. Есть ноут у него есть устройство Bluetoth 4.0. при установки Win7 x64 Ultimate это устройство было как неизвестное когда я установил дрова с офф сайта, то устройство определилось но "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)" ...в сведеньях о драйвере эти файлы "btfilter.sys, bthport.sys, BTHUSB.SYS, fsquirt.exe, btwampfl.sys....и лишь один нормально установился btwampf.sys -> ID устройства USB\VID_04CA&PID_3006&REV_0001... Кстати что интересно пишет что размещено на "Port_#0006.Hub_#0004" но USB_HUB_004 нету в списке устройств есть только 001 и 002....Кто знает причину?

Ев
Евгений

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Саня Скворцов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru