Ма
Машынька

Сегодня было три ЧУДА... Про первое долго рассказывать, а вот еще .. дважды очень сильно закрутился шарик на ёлке... Это ОНА.... Да же? Это ОНА сказала, что любит меня....

Ответы
Лея

Ань...родная..давай я тебе подарю щенка, когда Герду случу. ..ей ещё годик...через год случае. ..выберу тебе самого хорошего

Лея

🖼

Ма
Машынька

Моя ты золотая... обними ее, поцелуй в носик... я спрошу у Ладочки... вдруг ревновать начнет... Если разрешит... из приюта возьму...

Лея

Смотри....зато подгоню хорошего крепкого щенка..смотри какая у меня красавица

Ма
Машынька

Моя ты золотая... люби её...

Уральская Рябинушка

И не забывайте про НЕЁ. Но так тоже не казните себя, добром ведь не кочится, Машынька. Теперь уже ничего не изменить

🍒 Анастасия 🍒

Иначе и быть не может... Весной, в мае, возьми щенка, она переродится.... Не раньше...

Ма
Машынька

Но мне нужна только она.... только она... Думаешь, есть шансы? А как я узнаю?

🍒 Анастасия 🍒

Ты еще сомневаешься???? Узнаешь! Как торкнет, сама побежишь смотреть объявления)))) А пока ей там надо побыть.....🤗

Ма
Машынька

Она возле меня... облачком в цветке... её увидели... я с ней разговаривала... СОЛНЦЕМ вышла....

Шельма Енот Вот!

конечно она.... тут вообще никакого сомнения...вот🤝

Ма
Машынька

тихая радость. Вот. И больше никакой боли! Она и так натерпелась... Я буду в тихой радости теперь... Она так попросила...

Шельма Енот Вот!

это да...им разрешают один раз прийти от туда попращаться к тому, кто их здесь искренне любил... у меня так с любимым котом было... вот

Александр

И велела не впадать в тоску! Это весточка,да!

Ма
Машынька

Да, Саш... Ей плохо, когда мне плохо... я уже подключила все свои ресурсы.. Стираю ужас. Она же пришла радостью... Радостью и останется.. Все отпечатки эти... ужасные .. все в топку...

Александр

Печально. Я знаю твоё горе, я его чувствую.

Ма
Машынька

Выжгу... нельзя горе... ей плохо от этого... Сейчас дом прожгу.. тоже налипло... аж дышать трудно... 🤗

Александр

Жги.

Анатолий Лапшин

Лесбиянка что ли? Как не стыдно...

Pa
Paradox

Шизофрения никого не любит )

Pa
Paradox

🌞🌞🌞 Я здесь недавно )

Ма
Машынька

это не важно.. любви вообще все пофигу....

Pa
Paradox

🌹🌹🌹 И что есть ЛЮБОВЬ ?

Ма
Машынька

крылья...

Pa
Paradox

Куда хочешь взлететь ?

Андрей Ростовский

ты поосторожнее с чудесами

Ма
Машынька

Почему?

Андрей Ростовский

Странные они у тебя

Ма
Машынька

Вы просто близких не теряли... И это очень Слава Богу! Это хорошие чудеса... Здоровья вам и тепла и всем вашим любимым...

Андрей Ростовский

Что я за свою жизнь только не перевидел ..И вам Бог в помощь и всем родственникам и друзьям

Авраам Чулпанхаматов

Остановись, Машенька...

Ма
Машынька

Я очень стараюсь... очень... я стараюсь изо всех сил...

Авраам Чулпанхаматов

Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.
Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.
Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.
Старик у вокзального входа
Сказал:- Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!
Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.
В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.
Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!
Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!
Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...
Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!

Ма
Машынька

Мне нельзя сейчас такое.. меня порвет... мне надо держаться...

Авраам Чулпанхаматов

Быстрее порвет. быстрее восстановится.

Ма
Машынька

Ей больно, когда мне больно.. Мне велено удерживать состояние тихой радости... ради неё... но это иногда невозможно...

Раиса Бобкова

Напомнила Вам о себе)))

Вадим

Вполне возможно.

Не
Нелюдим

Похоже на то.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

благодать!!!

Просто Прохожая

🙏🤝 Она.

Просто Прохожая

Я с Вами искренне!🤝

Mariwa

конечно!

Александр

Это она .