Максим Jw

Удивил факт. Есть тут вопросы, которым по 4-5 лет и ими набрано всего около 100 просмотров и лишь несколько ответов. А есть вопросы, которым 1-2 дня и набрано свыше 1000 просмотров. Вопросы обыкновенные.

Ответы
Оксана Оксаночка

Ну значит необыкновенные.... Мне кажется много зависит от формы вопроса, языка, смайликов. Ну как на кухне: если с душой приготовлено, то вкусно)

Максим Jw

Нет 🙂 самые банальные.

Оксана Оксаночка

На пример

Максим Jw

Ничего особенного.

Оксана Оксаночка

Все? Диалог окончен?)

Максим Jw

Если вы будете наблюдательны, то тоже поймёте это 🙂

Оксана Оксаночка

Я это уже поняла. Уточнила

Милота))

Вот такое все загадочное

Алёна Клочкова

Тема излюбленная))))

Максим Jw

Нет 🙂 просто наблюдение.

Вера Гудкова

так бывает.