Лирика

Думаете в жизни всё случайность?

Ответы
Селия Вымри

Вот, кстати, сегодня соратники обсуждали, когда в нашем языке активно начало использоваться слово "судьба". Раньше судьба в словаре Даля (я не проверял) обозначало судебную тяжбу, не более того. Одним из первых вброс сделал Лермонтов в романе "Герой нашего времени", в главе Фаталист. Сейчас для нас ничего особенного, но тогда это было откровением. О судьбе стали говорить очень много в хрущевские времена. Что касается Великобритании, то тоже на те же времена отсылка к слову fate.

Лирика

Очень познавательно

Павел Суздалев-Заславский

Всяк живущий на этой планете,запомни мои постулаты:

1.Чудес на свете нет, не было и никогда не будет.

2.Мир состоит из случайностей (от рождения Вселенной,до рождения человека).

3.В огромном пространстве времени,случайность переходит в закономерность.

4. Каждый атом нашего тела создан в ядерных топках звезд.

5. В нашей Вселенной все удивительно красиво и гармонично,но ангелы там не летают и места для бога,в ней нет..

Суздалев-Заславский Павел Аркадьевич🖼

Павел Суздалев-Заславский

ты прочти, можешь по хаять

Владимир Ляпин

Да не открывается.

Павел Суздалев-Заславский

https://ok.ru/vsyarossiy/topic/154967669080316 - "Последнее причастие" , все открывается.

Владимир Ляпин

Утро вечера мудреннее. Бывай. Буду смотреть-слушать вечернего Соловья.

Валерий Рудаков

Случай в ЖИЗНИ это ПРОМАХ разумного поступка-НО случай может быть и счастливым это как ФАРТ-Выигрыш -один РАЗ но на всю Жизнь хватит

Kolos Frand

Разумные принимают разумные решения, а глупцы остаются глупцами

Григорий Шапиро

Случайности тоже не случайны...А вот думать лень...))))

Be
Beznika

Есть случайности, но в основном всё закономерно)

L S

Всё происходит по воле АЛЛАХА и ЕГО вечному знанию !

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я так не думаю,но все остальные именно так думают .

Vo
Vovazau

Думаю в жизни всё закономерная неизбежность)

Сергей Волков

Нет. Просто все случайности закономерны!!!))))

Владимир Ляпин

Даже волос с головы не упадёт без воли Его.

Евгений

Никаких случайностей, всё по воле небес!

Олег Носков

Нет -всё взаимо связанно и обоснованнго

Валерий

чаще, закономерность наших действий

Валерий

...лучше всё же)...извлекать уроки

Лирика

А толку?))) Чтобы помереть наученной😅

Валерий

нет...что бы успеть что то сделать нужное....до смерти

Лирика

Нужное это что?)))

Валерий

Вам виднее

Иван Ивановченко

Сомневаюсь, что они вообще бывают)

Иван Ивановченко

По-моему вы просто недостаточно внимательны к своему же вопросу, раз спрашиваете такое))

Лирика

По моему я не специалист по тому что происходит в вашей голове))

Иван Ивановченко

По этому даже я не специалист)) просто я так и не понял, зачем вы спрашивали "кто?" если речь шла о случайностях?))

Лирика

Просто так)))

Иван Ивановченко

Именно поэтому я просто так ответил вам "жизни")) видите, как элементарная безответственность уводит разговор в совершенно непонятное русло?))

Оксана

Все случайности закономерны

Виктор Правдин

Случайностей не существует.

Владимир

Случайная закономерность.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Жизнь череда случайностей

–1
Я? Кто?!

Уверена. Все случайность

Светлана Спицына

Случайности не случайны