Юля Пискарева

почему когда мы ходим руками машим?

Александр Канин

А кто и ушами..

Жора

воздух вентилируем.. . ну запахи отгоняем.. . ну типа.. . пукнул.. . поделись с другим

Dima Bakashov

Человек на 80% состоит из воды, при движении булькает и перетекает. Короче - шоб равновесие воды сохранить.

Владимир

Потому-что при движении руками кровь разгоняется по телу, в следствии чего углекислый газт выходит из организма, а на его мепсто приходит кислород

Вячеслав Сидоров

И что, сильно машите? 🙂

Nikosgr Ang

для скорости