Боже Вiльна

Я тут потеряла около 10 тыс баксов из-за того, что сознательно не дала взятку. А вы такое делаете?

Ответы
Вл
Влад

да, потом пожалел) видимо, в россии так быстро людей не перевоспитать)

Боже Вiльна

уверена, что начинать нужно с себя... тем и утешаюсь, какая я героиня)))

Сергей Логинов

если их не дали, то куда дели, раз потеряли?

Боже Вiльна

недополученная прибыль, так сказать...

Сергей Логинов

выходит на работу не взяли

Боже Вiльна

нет

Михаил Бердников

нет у меня и тысячи амер. рублей

Боже Вiльна

вот! я и говорю, что прикармливать взятками - это растить монстра, с которым придется нашим детям сражаться

Боже Вiльна

так что боремся!

Михаил Бердников

я-я, герр майор

Биг Майки

Болотной твари не дали ?