Оксана Чернышева

вопрос ЕКАТЕРИНБУРГУ!!!! а собака в трамвае - это правда???? какая умняшечка...

Рома Новиков

где то давно читала в новостях про собаку, которая ездит в трамвае каждый день ОДНА. думаю да, правда. . я живу рядом с Екб и являюсь активным волонтером в местном обществе защиты животных. и не давно фотографировала для сайта кошку Зайку. Зайка - потому что неоднократно была замечена в общественном автобусе, где и было поймана и отдана на передержку