Ва
Валера

Зачем так называемая оппозиция из любой грязной тряпки, отброшенной в сторону Властью делает знамя?

Ответы
Тамара Гончарова

Прежде всего - заявлять о себе, раз уж не получилось в реальную власть прорваться, так чтобы хоть знали об их существовании. А потом - хоть немножко досадить власть имущим, чтобы им не жилось спокойно. И ещё - лелеют тайную надежду - вдруг из бузы что-нибудь выйдет?

Вера Сорокина

У них похоже вообще своих мыслей нет. Главное именно в том, что власть сказала - значит это неправильно. Такое чувство, - если например кто-то из "власти " скажет, что нехорошо писать мимо унитаза - "оппозиция" начнет кричать, что надо именно мимо.... 😄

Наталия Степанова

Все участники спрашки в данный момент отвечают на вопросы. Попробуйте повторить свой вопрос позже. Вам ответит первый освободившийся пользователь.

София Огнева

потому, что ничего своего у них нет- и лозунги чужие, и знамя, и цели не свои

Любовь Гончар

Политика -тоже грязь.А народ зачем придумал: "Из грязи-в князи"?

Светлана Кириленко

Потому что эта тряпка побывала в руках Власти ☺️ Стильно!

Жгучая Крапива

а что им еще делать? На то она и оппозиция...

Лариса Мельникова

так как ещё подразнить народ?

Татьяна Сентюрева

учителя у них богатые очень