Елена Захарова

Вышли бы замуж за мужчину с постоянными командировками по работе?

Ответы
Элла Войт

А разве работа мужчины..может как-то повлиять на те чувства..которые Вы к нему испытываете..если они искренние и исходят от сердца..его работа-это его выбор..а выбор любимого..мы должны УВАЖАТЬ..каждая разлука..связанная с командировкой..дает возможность понять на сколько вы друг-другу дороги и важны....зато какие встречи после нее..м-м-м-м..это романтика..

Елена Захарова

Со стороны женщины так,а мужчина думает ли так же🤔

Элла Войт

Если между вами Взаимность и Доверие..то по истине Настоящий и Достойный Мужчина..с Большой Буква этого слова..доверяющий Вам..как себе..и верующий в Вас..тоже будет Уважать Ваш выбор..Но вопрос был задан конкретно:"Вышли бы замуж за мужчину с постоянными командировками по работе?"..поэтому я..на него и ответила..про мнение мужчин..я в нем ничего не прочла..

Елена Захарова

Всё верно. Спасибо за ответ 🤝

Элла Войт

С Наступающим Новым Годом!!!🐁🐀🐭🥂🍾🎄

Елена Захарова

Спасибо ☺️И Вас с наступающим новым годом 🎄 🐭🎁🎆

Нептун

видел такие отношения, кэп дальневосточный он был, пока бабки шли от него, то была семья, но она фактически с любовником жила, а как перестал работать, то семья их развалилась сразу.

Елена Захарова

Спасибо за ответ 🤝

Нептун

где деньги получать?

Елена Захарова

Узнаете,я за вами)))

Нептун

фигушки, всё моё

Ол
Олеся

Знаю много примеров, когда были командировки, то и семья была, не успевали уставать и надоедать друг другу, как только командировки прекращались, семья распадалась

М^
Мимилашка ^-^~

Ох.... меня ревновали всю жизнь, начиная с папы моего, навряд ли мой любимый мой оставил меня одну....и дело не во мне, а в том что все мужчины собственники....

Елена Захарова

Согласна

Байкодром Космодур

Конечно. Если любовь, так там никакие командировки не страшны. Да и к тому же, соскучиться успеваешь по человеку, каждый раз как в первый)

Елена Захарова

Интересно, а как на самом деле 🤔

Виктор Ермолин

Не надо за нас выходить у нас в каждом городе по 1-й или по 3, нет!!!!!!! нет!!!!! по 10 в каждом🤔, да да в каждом !!!, да ! городе лУбоФ. О как 😁

Елена Захарова

Какая интересная жизнь!

Виктор Ермолин

даже очень и МЫ Пилоты нормальные парни.

Елена Захарова

У меня родственник в Эмираты боинг летал(как правильно выразиться?) супер мужчина

Виктор Ермолин

Ну Вот о чем я Вам и говорю нормальные парни. Я в Эмираты не летал, но над ними пролетал.

Катерина

Не знаю...не было такого)) муж рядом и не представляю, если бы он был все время где-то далеко)

Виталий Рогов

Жёны капитанов дальнего плавания постоянно меня удивляют, впрочем, как и их мужья.

Иг
Игорь

Всё индивидуально... Есть домоседки...Есть активные женщины)) Всё индивидуально!!!))

Георгий Ламбоцкий

это и есть самая удобная кандидатура. делай что хочешь, и никто сцену не устроит

Елена Захарова

Да,очень удобно если подумать

Георгий Ламбоцкий

и что характерно, обоюдно: не надо делать вид, что ревнуешь.. нагуляется за командировки, дома не потянет.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Обязательно ... Если вообще больше не увижу а он будет денюжку присылать 🙄

Александр Kãlis

Финансирует ? ...любит ? ...терпи. не можешь отчаливаем ...следующий на горизонте ))

Елена Захарова

Чётко и по делу👍

Ол
Олька

Был у меня такой. Плохо кончилось. А у сестры все хорошо. Уже 20 лет так живут.

Владимир Лопатин

А если при этом, приличный заработок, то почему бы не потерпеть неудобства?

Елена Захарова

Если,то да)

Лека Лютер

Я бы вышла замуж за любимого мужчину. А как он там работает - какая разница?

Константин Иванов

Мечта современной женщины слепоглухонемой капитан дальнего плавания

Елена Захарова

Я имела в виду любить и верным надо быть одной. Я вот уже не верю, не доверяю мужчинам. Не думала,что с женщинами такие же проблемы. Мне бы бизнес свой и мужик не нужен.

Константин Иванов

Я с детьми остался, сыну 10 доче 5 лет, какая ,нахуй ,вера , хорошо друзья помогают.

Елена Захарова

У моего бывшего отец с двумя детьми маленькими быстро себе нашёл жену,правда детей пришлось бабушке, а себе нового сделать..

Константин Иванов

Детей васпитывать надо, и учить всему

Тигр Плюшевый В Разрезе

Вышел бы обязательно ... если вообще больше после свадьбы не увижу

Максим Русский

Я бы женился на красивой женщине,чтобы никуда больше не уезжать

Елена Захарова

Какой красивый ответ!

Максим Русский

Спасибо,сударыня.У вас красивый вопрос

Лариса

Тогда уж лучше за планету Марс,его хоть увидеть можно 🤔

Ирина Матвеева

По молодости нет...не вышла бы...мужчинам нельзя верить...

Елена Захарова

Вот прям согласна!

Ирина Матвеева

С наступающим...никому никогда не верьте, кроме мамы ...мне 56 лет...и я это очень поздно поняла...Единственный человек, который не предаст-это мама ...Будьте счастливы...

Елена Захарова

Благодарю! С наступающим и Вас 🎄❄️❄️❄️❄️