Станислава Левицкая

Можно ли назвать нормальным человека,если он в ответах на вопросы,с которыми он не согласен,сразу начинает оскорблять,вплоть до мата!!?

Ответы
Циля Зингельшухер

вы должны уже давно уяснить, что 1/9 часть суши заселена неандертальцами, которые не знают что такое честь и достоинство, совесть и мораль. Это недолюди, которым невозможно ничего объяснить в силу неразвитости их мозга. По теории Дарвина через поколения проявляются признаки предка, который является носителем генома. А в России это проявляется фактически в каждом ее сородиче. Больше нигде в мире этого не наблюдается 🖼 Все их сообщество осталось в первозданном виде своих предков неандертальцев 🖼

Io
Iosef

...вы смотрите на ситуацию с одной стороны.

Циля Зингельшухер

естественно. со своей колокольни

Io
Iosef

...с вашей стороны должно быть видно обе стороны.

Циля Зингельшухер

у меня есть нехороший пример

Io
Iosef

Он у всех найдется..

Олег

Смотря что понимать под словом нормальный. Сегодня оскорбления и маты можно услышать даже там, где казалось бы нам должен преподноситься пример поведения, речи и чистоты слова. Сквернословие не зависит от уровня IQ и это к сожалению, уже стало нормой.

Лола Ололоева

Это выяснение не имеет никаких шансов на какой-то результат. Как мы того человека ни назовем, ничего не изменится. Это интернет. Здесь один вариант мести- игнор.

Vlad

совершенно не переживаю, если чье-либо мнение не совпадает с моим.. ведь я прекрасно понимаю, что заблуждаться - это его право..😜👌

Комета

Пусть. Человек хочет высказаться-пусть высказывается. Ваше право держать свои границы и не принимать ничего на свой счёт.

Галина

Станислава ,проведите с этим человеком полит, беседу и пожелайте всего самого наилучшего . и ответ будет хороший

Николай Дубинин

...заострять на этом внимание, тоже не совсем нормально. Нам говорят не какие мы, а показывают то, какие они.

Na
Name

Есть такие индивидуумы - что не понимают другого языка. И их приходится тормозить только таким образом

Татьяна

Все люди разные: кто то оскорбляет матом, кто то вкрадчивым, ехидным и будто бы безобидным тоном.

Па
Паша

Царь точно есть такие ...я уже одну отправил в час сегодня...просто не хочется оскарблять ..

Наталья Гребенщикова

Назвать то можно... Только у каждого своя норма. Для него, видимо, это является нормой.

Вера Сыркашева

А вы ему скажите, что мат это язык Дьявола. Это влияет на человека отрицательно.

Станислава Левицкая

Его это еще больше разозлит..

Вера Сыркашева

Тогда не общайтесь.

Улугбек

Увы... Всё - в согласии с уровнем его интеллекта.. НОРМАЛЬНОГО, конечно...

Александр Жданов

ну, что сделаешь, что человек кроме такого общения ничего не умеет.

Роман Незнамов

Вот так его и называйте.... Матерным словом.. Он других не понимает!

Владимир Ковалев

По моему его даже человеком нельзя назвать. Манеры Питекантропа.

Alex Pugachov

Бывают и такие. А бывают которые в вопросе уже всех оскарбляет

Юрий

возможно человек эмоционален - это ещё не значит, что он дурак

Вадим Хасанов

Нормальным назвать можно,а вот состояние этого человека нет

Vlad Berezin

У него просто флэшка маленькая, всего 1Гбайг, простите его.